Дизельный генератор 300 кВт для строительных объектов в г. Краснодар

Дизельный генератор 300 кВт для строительных объектов в г. Краснодар

Комплект поставки:

 

Технические характеристики:

  • Мощность номинальная: 300 кВт

  • Двигатель: WOLING WLG450

  • Гарантия: 1 год либо 1000 моточасов

 

Реализация проекта:

Клиент: строительная компания, зарегистрированная в Краснодаре. Основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий. Также компания осуществляет строительство автомобильных дорог и инженерных сооружений.

В процессе строительных работ на удаленных объектах или в условиях отсутствия стабильного электроснабжения возникает необходимость в автономных источниках энергии для питания строительной техники, освещения и других потребностей.

Для обеспечения бесперебойной работы на строительных площадках было принято решение о приобретении дизельной генераторной установки ТЕХНОЗИОН АД300-Т400 мощностью 300 кВт. Этот генератор способен обеспечить энергией крупные строительные объекты, поддерживая работу кранов, бетономешалок, сварочного оборудования и других электрических инструментов, а также защиту от внешних факторов.

 

Преимущества выбранного генератора:

  • Высокая мощность: 300 кВт достаточно для одновременного питания нескольких единиц строительной техники и оборудования.

  • Надежность: Двигатель WOLING WLG450 обеспечивает стабильную работу в различных условиях эксплуатации.

  • Мобильность: Возможность перемещения генератора между объектами позволяет использовать его на разных строительных площадках.

 

Итог:

Приобретение дизельной генераторной установки ТЕХНОЗИОН АД300-Т400 позволило компании обеспечить автономное и надежное электроснабжение на строительных объектах, повысив эффективность и непрерывность строительных процессов.